Перейти к основному содержанию

Регистрация на сайте

Сброс пароля

Инструкция по сбросу пароля будет отправлена на ваш зарегистрированный email-адрес.

Продажа дома, 231 кв.м

г. Геленджик, Рассвет СНТ
номер объекта 52284844
дата обновления: 24.04.2024
100% реальный объект

Санузел

Совмещенный

Отопление

Автономное


Продаётся просторный дом в СТ "Рассвет" площадью 231 квадратных метров на участке 3,4 соток в живописном городе Геленджике. Дом имеет два этажа и подвал, всего 5 спален и два санузла, что делает его идеальным для большой семьи или сдачи в аренду.

Первый этаж предлагает уютную спальню, просторную кухню, уютную гостиную и санузел. На втором этаже находятся 4 спальни, еще один санузел, кухня гостиная. Третий мансардный этаж представляет собой открытое пространство без отделки, требующий вложений в ремонт.

Два полноценных кухонных помещения позволяют комфортно обслуживать большое количество гостей. Отдельный вход на второй этаж дает возможность сдавать комнаты и получать дополнительный доход.

В доме также имеется гараж площадью 20 квадратных метров, мангальная зона для приятных посиделок на свежем воздухе и балкон с видом на море.

Все коммуникации централизованы: есть свет, газ, центральное водоснабжение, скважина и септик. Асфальтированная дорога делает перемещение на автомобиле удобным и быстрым — всего 10 минут и вы на берегу моря.

Этот дом идеально подходит для тех, кто ценит простор, комфорт и удобное расположение. Не упустите шанс стать обладателем этого прекрасного жилья в живописном Геленджике!
20 000 000 руб.
86 580 руб./м2
В ипотеку от 10 000 р/мес
Кол-во комнат
5
Этаж
0
Этажность
3
Общая площадь
231.0
Площадь участка
4.0
Специалист по недвижимости Спиридопуло Василий
Profile picture for user Спиридопуло Василий Юрьевич
+7 (928) 409-64-38 Обратный звонок Оставить отзыв