Продажа 2-комн. квартиры, 84 кв.м
г. Геленджик, ул. Крымская мкр
номер объекта 132346502
дата обновления: 02.09.2026
100% реальный объект
Санузел
Отопление
Планировка
Смежно-изолированная
Балкон
Вид из окна
Дата постройки
2014
Продаю просторную квартиру в ЖК Акватория!
Акватория – это жилой комплекс элитного класса. Четыре здания расположены на берегу экологически чистого района бухты Геленджика. Приватная территория и улучшенная инфраструктура. Максимальный комфорт с видом на море!
В квартире изолированная спальня, большая кухня переходящая в просторную гостинную, прихожая с гардеробной, два санузла, большой открытый балкон, выполнен качественный ремонт,есть вся необходимая мебель и техника - заходи и живи! Окна с усиленной тепло-шумоизоляцией. Можно наслаждаться максимальным комфортом и тишиной в любую погоду.
Жилой комплекс расположен в лучшем районе с очень развитой инфраструктурой всего в 50 метрах от пляжа и неповторимой набережной Геленджика! В Акватории растут магнолии, оливы и кипарис за которыми ухаживает садовник. Безопасная территория, по периметру установлены камеры видеонаблюдения. Двор без машин – безопасное пространство для детей, на территории бассейн и детская площадка. Рядом школа, детский сад, сетевые магазины, пункты выдачи интернет заказов, аптеки, салоны красоты, отделение Сбербанка, кафе и рестораны - всё в шаговой доступности! Лучше места просто не найти!
Звоните, спешите записаться на просмотр!